Авторизация
{main}

Представительный и престижный седан от Citroen с китайской пропиской

Представительный и престижный седан от Citroen с китайской пропиской Представительный и престижный седан от Citroen с китайской пропиской

Компания Citroen официально обозначила свои планы, касающиеся расширения DS –  собственной премиальной линейки. Оригинальный кроссовер и полноразмерная «легковушка» присоединятся к уже презентованному седану класса DS 5LS. Правда, планы компании по реализации новинок предусматривают возможности пока только китайского потребителя.

Фредерик Банзе – один из менеджеров Citroen – обозначил конкретные экономико-географические предпочтения компании. Именно рынок Китая позиционируется Ситроеном в качестве приоритетного и ключевого. Линейка DS получит свое стратегическое развитие исключительно на данном направлении.

Китайский производитель уже в третьем квартале 2014 года получит возможность насладиться новым кроссовером от Citroen, основой которого станет известный концепт Wild Rubis. Новый автомобиль получит китайскую прописку и будет выпускаться на автозаводе Шеньчжене. Мощности завода будут составлять 200 тысяч авто в год. Предполагается, что производство такого масштаба будет достигнуто к 2016 году.

Эксперты небезосновательно полагают, что перспективы компании Citroen в Китае являются более чем радужными. Подобным оптимизм обуславливается, с одной стороны, высокой производительностью планируемого производства, а с другой, - бездонной емкостью китайского потребительского рынка. Проще говоря, Старый свет и Россия получат обновленный Wild Rubis только в том случае, если китайцы его не раскупят.

Так что фирмы, для которых продажа автомобилей Citroen в Украине является основой бизнеса, должны искать оригинальные маркетинговые ходы. «Китайская» новинка вряд ли дойдет до украинцев. Да и не до этого им сейчас.
03 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru