Авторизация
{main}

В России ожидаются продажи обновленного Nissan Elgrand

В России ожидаются продажи обновленного Nissan ElgrandВ России ожидаются продажи обновленного Nissan Elgrand

Компания Nissan в Японии запускает продажи нового минивэна Elgrand. Этот автомобиль уже долгие годы пользуется популярностью у автолюбителей многих стран, и теперь компания решила сделать рестайлинг модели. Старт продаж планируется 20 января, но пока только на территории производителя. Хотя российский рынок не будет долго ожидать появление новинки.

Производители посчитали, что все технические характеристики автомобиля находятся на высоком уровне, и не стали что-либо изменять. А вот внешность машины и ее интерьер были существенно изменены.

Первое отличие, которое бросается в глаза – это большая фальш решетка радиатора, задекорированная хромированными деталями.  Японский легковой автомобиль в первый раз получил такую крупную решетку. Плюс к этому можно обратить внимание на новый бампер с фарами. Для изготовления новых фар использовались светодиоды и линзы нового поколения. За счет созданного дизайна передние и задние фары стали очень гармонично смотреться на автомобиле. А огни стоп сигнала Nissan Elgrand теперь круглые. Цена, по которой в российских автосалонах будет продаваться обновленный Elgrand, пока неизвестна. Но низкой она точно не окажется. По предварительным данным она будет начинаться от одного миллиона рублей.

кольцо с бриллиантом продатьСейчас объявления о продажах разных автомобилей Nissan часто можно встретить на аукционах. Новенький Nissan Elgrand мало кому придет в голову отдавать под залог в автоломбард, поэтому покупать его придется у дилеров.

Над салоном автомобиля производители тоже потрудились. У потолка изменилась форма, за счет чего увеличилось место над головами пассажиров. На приборной панели оставили лишь тахометр и спидометр, которые дополнили топливным и температурным датчиками. А вся остальная информация отображается на экране.

 

Источник: http://doveriegroup.ru

19 янв 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru