Авторизация
{main}

Рассекретили новый автомобиль Mercedes-Benz С-Class

Рассекретили новый автомобиль Mercedes-Benz С-ClassРассекретили новый автомобиль Mercedes-Benz С-Class

На автомобильном салоне в Детройте, который будет проходить в январе следующего года, представят новый седан Mercedes-Benz С-Class. Но уже сейчас немецкие автомобилестроители показали эту машину во всей красе. Автомобиль нового поколения построили на модульной платформе MRA с задним приводом. Благодаря использованию легких сплавов при изготовлении некоторых кузовных элементов транспортного средства, удалось снизить его вес на сто килограммов. Теперь его вес составляет 1300 килограммов.

В Европе модель будет продаваться в трех модификациях: одной дизельной и двух бензиновых. Модель на тяжелом топливе обладает мотором 2,2 литра, его отдача равна ста семидесяти лошадкам. Бензиновые агрегаты имеют отдачу от ста пятидесяти шести до ста восьмидесяти четырех лошадок. В Соединенных Штатах Америки изначально появятся более мощные агрегаты с отдачей в 235 и 329 лошадиных сил.

Независимо от мощности и страны, в которой будет продан автомобиль, сервис Мерседес будет работать одинаково и без каких-либо ограничений. В случае поломки или обнаружения дефекта он будет немедленно устранен. Впоследствии, как на европейском, так и на американском рынке ожидается появление гибридной силовой установки.

Самая дешевая версия обновленного Mercedes-Benz С-Class будет стоить сорок четыре с половиной тысячи американских долларов. А самая дорогая – почти на семь тысяч долларов дороже. Обо всех остальных изменениях в оснащенности транспортного средства будет рассказано производителями во время презентации на автосалоне.

20 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru