Авторизация
{main}

Президентский «ЗиЛ» покажут совсем скоро

Президентский «ЗиЛ» покажут совсем скороПрезидентский «ЗиЛ» покажут совсем скоро

В начале будущего года пройдет показ первого детища проекта «Кортеж», который предусматривает разработку целого спектра автомобилей для перевозки высокопоставленных лиц. Ожидается, что в показе примет участие действующий образец седана, а также макеты авто в кузовах внедорожника и микроавтобуса.

В соответствии с разработанным планом, который согласно слов министра промышленности Дениса Мантурова выполняется строго по графику, в серийное производство правительственный седан попадет в конце 2016-го года с началом поставок в начале 2017-го года. Несколько позже начнут запускать в серию внедорожник с микроавтобусом. Полная реализация проекта запланирована на 2018-й год. К этому времени все модели уже должны находиться в серии и поставляться заказчикам.

В планах производителя стоит не только обеспечение транспортом первых лиц государства, но и выход на коммерческий рынок представительских авто. Планом серийного производства предполагается выпуск до 5 тысяч авто в год с последующим ростом производства до 20 тысяч единиц ежегодно. Если планы будут осуществлены, то взять подобные авто на прокат в Москве можно будет уже через три года.

Вот только объемы продаж вызывают сомнения, ведь стоимость седана бизнес класса будет составлять около 2 миллионов рублей, а внедорожник обойдется еще на один миллион дороже. Напомним, что в настоящее время компания Lexus продает в России около 15 тысяч своих машин ежегодно, а британский Jaguar с трудом преодолевает рубеж продаж в 1,5 тысячи экземпляров.

 

Источник: http://www.alfacar.ru

15 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru