Авторизация
{main}

Наши соотечественники стали больше тратить денег на машины

Наши соотечественники стали больше тратить денег на машиныНаши соотечественники стали больше тратить денег на машины

Аналитики подсчитали, что средняя стоимость продаваемых и покупаемых автомобилей в нашей стране немного возросла за последнее время. На данный момент она составляет двадцать восемь тысяч и сто двадцать долларов. Это на семь с половиной сотен больше, чем было в прошлом году. Исходя из курса валют, которые предоставляет национальный банк, этот показатель эквивалентен 926,72 тысячи рублей.

Также аналитики отметили, что по итогам первого полугодия этого года средняя стоимость покупаемого автомобиля достигла максимального значения. Она превысила среднегодовой показатель на тридцать пять долларов. Это работники статистики связывают с тем, что изменилась сама структура автомобильного рынка, оттого поменялись и цены. Самым дорогим автомобильным брендом, который приобретается у нас в стране, считается Mercedes-Benz. Его средняя стоимость составила сто три тысячи американских долларов.

Интересно, во сколько же будет обходиться договор купли продажи автомобиля 2014 года, сохранится ли тенденция роста, или нет? Это будет видно позже. Кроме этого вопроса, статисты подсчитали количество купленных на территории нашего государства автомобилей за текущий год. Их было реализовано два миллиона и шестьсот тысяч штук, что на шесть процентов меньше, чем в прошлом году.

Еще они подсчитали общую стоимость всех машин, которые были проданы за год. Итак, совокупная цена всех приобретенных транспортных средств составила семьдесят три миллиарда и сто миллионов долларов США. Самым популярным автомобилем на рынке остается Лада Гранта, которую приобрели сто сорок две тысячи человек.

 

Источник: http://365cars.ru

11 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru