Авторизация
{main}

Дебют Volvo S60/V60 Polestar

Дебют Volvo S60/V60 PolestarДебют Volvo S60/V60 Polestar  

Шведский производитель Volvo заслуженно считается одним из самых безопасных автомобилей в мире, в тоже время дорогое обслуживание и ремонт Вольво делает автомобиль не таким популярным у среднего класса.  

Для тех же, кто является поклонником скандинавского бренда, компания спешит представить специальную «заряженную» версию автомобилей S60 и V60 Polestar, обладающих повышенными скоростными и динамическими характеристиками. Известно, что в продаже авто появятся уже летом будущего года, при этом продаваться автомобиль будет в Северной Америке, Японии и европейских странах.  

Основная особенность моделей будет заключаться в том, что под капотом будет устанавливаться турбированный двигатель мощностью 350 лошадиных сил, обладающий системой полного привода и автоматической трансмиссией на шесть скоростей с возможностью ручного переключения при помощи лепестковых переключателей. Усовершенствованной окажется и тормозная система, соответствующая возросшим динамическим характеристикам автомобиля.  

Переработали инженеры и аэродинамику автомобилей, при этом изменения оказались внешне незаметными, но серьезно улучшающие возможности машины. Передний диффузор стал значительно лучше обеспечивать распределение набегающего воздушного потока. Появился и задний спойлер, позволяющий улучшить прижимную силу и управляемость на высоких скоростях.  

Информация об объемах производства и возможных ценах на «заряженные» версии шведского авто пока не сообщается.  

 

Источник: http://volvo.barsavto.ru

05 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru