Авторизация
{main}

Переезды закроют для грузовиков

Переезды закроют для грузовиковПереезды закроют для грузовиков

В последнее время в нашей стране бизнес в сфере транспортных перевозок развивается серьезными темпами. аренда рефрижераторных контейнеров, перевозка негабаритных грузов и других товаров народного потребления особенно распространены в Москве и Московской области, где наблюдается засилье на дорогах грузового автомобильного транспорта.

В этой связи власти региона решили ввести ограничение на пересечение грузовиками некоторых железнодорожных переездов, что должно снять часть напряжения на дорогах. В частности под запрет попадет проезд грузовиков через переезды во Внуково, Щербинке, Крекшино и Переделкино. Следить за соблюдением установленных правил будут специальные видеокамеры, оборудованные на каждом из переездов. Первыми 8 видеокамер наблюдения появятся на Минском, Симферопольском и Боровском шоссе. При этом новое оборудование закупаться не будет, камеры просто перенесут из других мест, где в них нет серьезной потребности.

В тоже время необходимо отметить, что ограничение будет не полным, а временным. Для грузового транспорта проезд через данные переезды будет запрещен в утренние часы с 6 до 11 утра, и вечером с 17 до 21 часа. Все остальное время ограничений на проезд устанавливаться не будет.

Полностью видеокамеры и необходимые запрещающие дорожные знаки должны быть установлены на переездах до конца нынешнего года. Известно, что устанавливаемые камеры будут следить не только за проездом через переезды, но и за парковкой на обочинах в зоне поля зрения.
23 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru