Авторизация
{main}

Бразильский DAF от компании PACCAR

Бразильский DAF от компании PACCARБразильский DAF от компании PACCAR

Настоящие специалисты своего дела, занимающиеся разработкой силовых агрегатов для грузовых автомобилей DAF, оповестили об открытии сборочного завода, проведя торжественную церемонию, в которой главным действующим лицом стал гендиректор компании PACCAR Марк Пиготт. Открытие завода в итоге превратилось в грандиозное шоу с участием огромного количества как представителей самой марки, так и актеров мирового масштаба.

27 871 квадратный метр – именно такова площадь новенького завода, стремящегося к укреплению своей позиции, как производителя самых надежных грузовых автомобилей DAF. Планируется, что именно модель XF-105 станет флагманской в работе завода. Этот автомобиль не просто надежен, но и по праву является грузовиком высокого класса с максимальными показателями комфорта для водителей. Предназначен он для транспортировки груза на большие дистанции, так что востребованные грузоперевозки из России в Казахстан точно не станут для него проблемой.

По заявлению руководителей марки, следующими автомобилями, изготовленными на бразильском заводе, станут модели LF и CF. На самих же мощностях DAF изготавливаются лишь грузовики, отвечающие всем экологическим требованиям, так что новый завод (было вложено около 320 млн. долларов лишь на логистические технологии) в скором времени просто обязан удовлетворить своих потребителей высококлассными моделями CF, LF и XF, ведь DAF уже успел стать лидером южноамериканского рынка, а кроме того, отличиться высоким уровнем обслуживания и незамедлительной доставкой автомобилей своим клиентам.
23 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru