Авторизация
{main}

В первые весенние месяцы на рынок поступят новые автомобили Audi A8 Exclusive concept

В первые весенние месяцы на рынок поступят новые автомобили Audi A8 Exclusive conceptВ первые весенние месяцы на рынок поступят новые автомобили Audi A8 Exclusive concept, класса люкс- седан.

Компания Audi не желает отставать от флагманских новинок на авторынке и выпускает эксклюзивную модель автомобиля А8. В немецком городе Неккарзульме будет выпущен очередной седан Audi A8 Exclusive concept. Усовершенствованная модель будет иметь мощный W12 двигатель с 500 лошадиными силами, а также современные матричные фары, которые покорят своей оригинальной концепцией. Купить новинку смогут только 50 первых автолюбителей, поскольку серия этих автомобилей будет ограниченной, ее производство начнется в марте 2014 года.

Салон эксклюзивной версии автомобиля будет выполнен из аналиновой кожи в коричневом цвете agatha cognac, которую предоставит известная компания по производству дизайнерской мебели – Poltrona Frau. Шарм этого материала заключается в естественном внешнем виде и мягкой фактуре. В самом центре сидения украшает изысканная прострочка с ромбовидным рисунком в стиле Diamond. Благородное дерево – ясень, из чего выполнены декоративные вставки, имеющие серебристо – коричневые оттенки, которые отлично сочетаются с окантовкой granite gray.

Руль выполнен с вставками такого же цвета, что и салон. На боковых дверях, под окнами и вверху приборной панели есть элегантные вставки из кожи Nappa. Потолок оббит белой кожей Alcantara. Полка, которая расположена за задним сидением, не стала отличаться цветовой гаммой от салона автомобиля, и так же выполнена в коричневом цвете. Под ногами пассажиров и водителя будет мягкое ковровое покрытие, выполненное в цвете jet gray.

Судя по описанию, этот автомобиль затмит своих конкурентов, только появившись на своей презентации.
23 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru