Авторизация
{main}

Совершенство от Тойота, теперь доступно каждому

Совершенство от Тойота, теперь доступно каждомуСовершенство от Тойота, теперь доступно каждому

Отличная новость для любителей активно отдохнуть, путешествовать или заниматься спортом, заключается в значительной модификации автомобилей Toyota.

В тесном сотрудничестве с ведущими тюнинговыми ателье, которые занимались дизайном Тойота Verso, компания представила на недавно прошедшем шоу SEMA свой дебютный проект — Toyota Takoma DC Shoes. Автомобиль создан для любителей активного отдыха зимой и оборудован по последнему слову техники. Специально разработанная рама поможет быстро загрузить снегоход в кузов. Любителей сноуборда порадуют стойки, качественно закрепляющие доску и препятствующие ее соскальзыванию. Так же в комплектацию включен бульдозерный отвал, так необходимый в снежную пору. Он позволит не только расчистить путь машине, но и значительно сэкономит время для расчистки кемпинг - площадки. Верх автомобиля оснащен палаткой.

Любители мотоспорта тоже не остались в стороне. Именно для них автоконцерн разработал спецверсию Toyota Tundra. Оснащение данной серии уникально. Значительной модернизации подверглась подвеска, позволяющая установить совершенно новую модель шин для бездорожья. Размещенные мониторы в кузове, помогут любителям спортбайков произвести самостоятельную диагностику двигателя своего мотоцикла, или просто провести время за просмотром любимого шоу или фильма с DVD проигрывателем. Не может не радовать и наличие в пикапе холодильника, сушилки и ящика для запчастей, установленных в данную модель с легкой руки тюнеров.

Любители активного отдыха, а в частности, фитнеса, обрадуются моделе специальной версии Toyota RAV4. Что может быть приятнее горячего душа после тренировок? Видно мастера — тюнеры подумали также и поместили душ с горячей водой в этот кроссовер. Не останутся незамеченными и сушилка для спортивной формы, холодильник, отсек для спортинвентаря и даже, что не может не радовать, бокс для ланча.

 

Источник: http://rostov-toyota.ru

22 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru