Авторизация
{main}

Презентация нового Mini

Презентация нового MiniПрезентация нового Mini  

Автомобильная компания Mini готовится продемонстрировать свой новый хэтчбек. Авто презентуют сразу на двух автомобильных салонах: в американском Лос-Анджелесе и японском Токио.  

При некотором увеличении колесной базы до 2495мм выросла и длина кузова, что позволило увеличить объем багажного отделения до 211 литров, а также добавить свободного пространства в ногах пассажиров заднего ряда.  

Определенные изменения произошли и в интерьере салона. В частности спидометр вернулся на свое законное место за рулевым колесом, а мультимедийная система обзавелась еще более габаритным дисплеем управления диагональю 8,8 дюйма.  

Базой для автомобиля послужила новая платформа от BMW UKL1, которая в ближайшее время станет стандартной для баварских авто с передним приводом, а также всех моделей Mini. Обновили производители и линейку силовых агрегатов. В качестве базовых будут использоваться бензиновый и дизельный двигатели объемом в полтора литра, обладающие мощностью соответственно в 136 и 116 лошадиных сил. Кроме того, в версии Mini S модель будет оснащаться двухлитровым мотором мощностью 192 лошадиные силы. Подобный агрегат позволяет модели разгоняться до 100км/ч всего за 6,7 секунд. Предлагаемые трансмиссии: механическая или два «автомата». Все шестискоростные.  

Продаваться модель в Европе начнет с весны будущего года. На модель с яркой покраской автомобиля цены будут начинаться от 15 тысяч 300 британских фунтов стерлингов, что соответствует 18 тысячам 200 евро. Когда новый Mini доберется до России не известно.

22 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru