Авторизация
{main}

Руководство Infiniti серьезно подумывает о строительстве пикапов

Руководство Infiniti серьезно подумывает о строительстве пикаповРуководство Infiniti серьезно подумывает о строительстве пикапов

По данным портала http://legend-skyline.ru, японское подразделение элитных автомобилей Infiniti планирует немного расширить свой модельный ряд. Для этого они разрабатывают собственный вариант пикапа. Так что очень скоро в линейке превосходных авто появится и этот тяжеловес. По словам одного периодического издания, новинки станут собственной версией компании таких автомобилей, как Nissan Titan и Frontier.

Вначале планировалось, что партнером Nissan по выпуску новых пикапов станет немецкий концерн Mercedes-Benz. Немцы с удовольствием пошли бы на этот шаг, учитывая высокую популярность, которую получил Volkswagen Amarok. Камнем преткновения стали моторы, немцы хотели собственный ряд двигателей, но японцы не захотели из-за этого дорабатывать базу. В итоге партнером стала компания Infiniti, которая готова помимо внешности пикапов взять еще и их внутренность.

В коалиции с немцами новый автомобиль должны были изготовить и выпустить в серийном виде к концу 2016 года. Когда же появятся первые пикапы Infiniti, не знает никто. Но по всей вероятности эти представители коммерческого сегмента получат, как и Nissan Titan всего один вариант мотора – это восьмицилиндровый аппарат с отдачей в триста пять лошадиных сил.

В оригинальном исполнении этот двигатель потребляет огромное количество бензина при проезде, ему нужно по пятнадцать с половиной литров на каждые сто километров пути. Возможно, для нового пикапа Infiniti придумают более экономичные моторы, это будет известно уже позже, когда все организационные вопросы по поводу выпуска модели будут решены.

15 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru