Авторизация
{main}

Обновленный Hyundai Genesis попал в объектив фотопиратов

Обновленный Hyundai Genesis попал в объектив фотопиратовОбновленный Hyundai Genesis попал в объектив фотопиратов

В сети интернет появились фотографии, на которых изображен автомобиль Hyundai Genesis нового поколения. Причем внешность его не закрыта пленками и другими защитными приспособлениями, пиратам в этот раз удалось сделать качественные и красивые снимки. Великолепный седан предстал перед нами во всей красе, и теперь видно, что после рестайлинга машина изменится значительно.

В первую очередь видно, что передок стал полностью иным, здесь теперь более красивая и элегантная радиаторная решетка. Кроме этого заметно, что производители установили здесь новые боковые зеркала заднего обзора. Больше никаких подробностей в отношении этого транспортного средства не имеется, так как производители пока ничего конкретного сами не говорят.

Известно, что новый автомобиль должны очень скоро представить общественности, правда, изначально это произойдет на родине. В Корее покажут новинку до конца этого года, точная дата, к сожалению, не указывается. Также не уточняется мировой дебют этого превосходного автомобиля. Стоимость седана Hyundai Genesis нынешнего поколения составляет тридцать четыре тысячи долларов. А стоимость Хендай i30 почти в два раза меньше, в базовой комплектации она составит чуть больше девятнадцати тысяч.

Неизвестно, будет ли новый седан продаваться на российском рынке, ведь прошлое его поколение в нашу страну официально не завозилось. По этому поводу производители ничего не говорят, нужно подождать премьеры, быть может тогда станет известно что-то новое. Так что будем терпеливо ждать.
03 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru