Авторизация
{main}

Через три года будет показана увеличенная версия Range Rover Evoque

Через три года будет показана увеличенная версия Range Rover EvoqueЧерез три года будет показана увеличенная версия Range Rover Evoque

Через три года британские автомобилестроители собираются показать прекрасный автомобиль Range Rover Evoque, отличительной особенностью которого станет его длина. По словам производителей, автомобиль станет длиннее и потому получит к своему названию приставку XL. Новинка займет почетное место между нынешним поколением кроссовера Range Rover Evoque, а также автомобилем Range Rover Sport, который тоже недавно был представлен публике.

На данный момент у британских автомобилестроителей уже есть для этого транспортного средства специальная базовая платформа, которая использовалась при создании Range Rover Sport. Она сделана из облегченных материалов, среди которых преобладает алюминий и его сплавы. В результате этого машина может стать самой экономичной в линейке, ведь за счет алюминия значительно снижен вес.

Кроме этого экономичность будет обеспечена благодаря использованию новых моторов Hotfire. Это 4-цилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты, созданные компанией Jaguar Land Rover. Кроме этого производители говорят, что машина может стать семиместной, так что ее использование, это одно и то же, что и спецзаказ автобуса малого типа от www.ankorauto.ru. Остается подождать несколько лет, и проверить правдивость слов производителя.

Аналитики прогнозируют, что стоимость этого транспортного средства будет колебаться от сорока до пятидесяти пяти тысяч фунтов стерлингов. Все будет зависеть от комплектации и степени оснащенности автомобиля. Нынешнее поколение Range Rover Evoque в нашей стране обходится покупателю в 1,6 миллиона рублей.

 

Источник: http://www.ankorauto.ru

01 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru