Авторизация
{main}

Новый Nissan Terrano теперь и в России

Новый Nissan Terrano теперь и в РоссииНовый Nissan Terrano теперь и в России

Японская корпорация Nissan станет ближе к российским автомобилистам, ведь теперь кроссовер Terrano будут собирать в России. Подготовка к выпуску данной модели ведется полным ходом и уже в скором времени с конвейера сойдет первая модель. Все это будет происходить в столице России на заводе «Автофрамос».

Эта информация только сегодня попала к представителям СМИ, и официальных заявлений пока что еще не прозвучало. Но эти данные официальные представители японской автомобильной компании опровергать не стали. По некоторым достоверным источникам на заводе уже было произведено экспериментальное производство нескольких моделей данного автомобиля, и все прошло удачно. Некоторые автолюбители уже могли видеть данный автомобиль, ведь он уже был представлен в конце лета в индийском Мумбае.

В России уже давно собирается множество автомобилей под разными брендами, но вот новейшие внедорожники и кроссоверы стали появляться только сейчас. В Индии данный автомобиль будет работать с бензиновым двигателем, который обладает 1600 куб. см. и мощностью в 102 л. с. При желании можно будет приобрести Terrano с дизельными агрегатами объемом 1500 куб. см. мощностью от 85 до 110 л. с. Стоимость его будет стартовать с 16 200 американских долларов.

Какая цена на него будет в России – эта информация пока держится в секрете. Но скорее всего комплектации и цены будут совершенно иными. Убедиться в этом россияне смогут уже через несколько месяцев. Также необходимо отметить, что подобный автомобиль уже рассекает дороги России – это похожий на него как две капли воды Рено Дастер.
24 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru