Авторизация
{main}

Чем обернулась для Москвы неделя без автомобиля?

Чем обернулась для Москвы неделя без автомобиля?Чем обернулась для Москвы неделя без автомобиля?

Прошлая неделя, которая закончилась двадцать второго сентября, проходила в столице нашего государства под лозунгом "Неделя без автомобиля". Примечательно, что количество пробок за семь дней не сократилось, как предполагали организаторы мероприятия, а наоборот выросло. По словам Леонида Медникова, который является аналитиком в этой отрасли, неделя стала самой загруженной за последние четыре месяца.

Основной причиной тому стал проливной дождь, который практически не прекращался на протяжении всего этого периода. Именно он затруднял передвижение автомобилей, которые из-за недостаточной видимости вынужденны были ехать с меньшей скоростью. Короче говоря, даже если москвичи и принимали участие в акции, то этого никто не заметил.

Всю неделю в городе были пробки, а в самый первый день они достигли максимального значения в десять баллов. Единственный будний день, когда величина этого показателя не достигала восьми баллов – это пятница. В воскресенье снова было тяжело ехать, кто-то ехал из пригорода, чтобы отремонтировать стартер в Москве, кто-то возвращался с дачи перед очередной трудовой неделей.

Другие просто ехали по магазинам, в кино или клуб, короче говоря, воскресенье получилось вполне обычным по количеству и сложности пробок. И это несмотря на то, что именно воскресенье было "Днем без автомобиля". Неизвестно, какая была бы обстановка на столичных дорогах, если бы не было такого сильного дождя. Возможно, пробок было бы действительно меньше, и праздник без автомобилей прошел бы на славу.

 

Источник: http://www.eksin.ru

25 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru