Авторизация
{main}

Volkswagen – самый популярный автомобиль Москвы

Volkswagen – самый популярный автомобиль МосквыVolkswagen – самый популярный автомобиль Москвы

Аналитики подсчитали, что самой популярной автомобильной маркой на рынке Москвы стал автомобиль Volkswagen. Всего было продано почти девятнадцать с половиной тысяч экземпляров этой марки за восемь месяцев этого года. За это время немецким автомобилестроителем были отодвинуты на задний план корейские марки Kia и Hyundai. Эти машины расходились не меньшими тиражами, количество продаж составило девятнадцать тысяч и восемнадцать тысяч, соответственно.

Примечательно, что в Москве за отчетный период почти все машины получили отрицательную динамику продаж. В частности, лидер продаж уменьшил количество реализованных экземпляров на девять с половиной процентов по сравнению с прошлым годом. Однако остались компании, которые не только по-прежнему успешно продаются, но и в этом году показали прирост продаж – это концерн Hyundai и Mercedes-Benz.

Самая плохая динамика была показана автомобилестроительной компанией из Японии - Nissan, количество продаж упало на двадцать три с половиной процента. Аналитики утверждают, что для таких компаний рекламное агентство полного цикла станет настоящей находкой, и сможет вернуть былую популярность. Но не все фирмы готовы выкладывать деньги на рекламные ролики и другие маркетинговые ходы, хотя Nissan ежегодно тратит миллионы долларов на продвижение своей продукции.

В Подмосковье лидером продаж за эти месяцы стала компания Kia с показателем в четырнадцать с четвертью тысяч автомобилей. Всего в нашей стране с начала года было продано почти два миллиона автомобилей. Это на шесть процентов меньше, чем за такой же период прошлого года. В общем зачете по стране лидером продаж остается отечественный производитель АвтоВАЗ с показателем в 303 тысячи проданных авто.

 

Источник: http://www.mediariver.ru

23 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru