Авторизация
{main}

Infiniti построит собственный пикап

Infiniti построит собственный пикапInfiniti построит собственный пикап

Японские автомобилестроители из компании Infiniti планируют расширить свой модельный ряд. Моделью, которая, скорее всего, добавится в линейку, станет их первым пикапом. Что подвигло автомобилестроителей взяться за производство коммерческих автомобилей, неужели им было мало проблем с уже имеющимся ассортиментом.

На эти вопросы ответов никто не дает, хотя для автомобилистов прибавление в ассортименте не будет плохой новостью. А наоборот, позволит расширить выбор при покупке транспортного средства. Изначально Nissan планировали сделать совместные пикапы с Немецким концерном Мерседес, но там в переговорах немного не сложилось, и идею пришлось похоронить. Немцы хотели на новые пикапы устанавливать новые моторы, на такие условия японская сторона не захотела пойти.

Именно поэтому пикапы и будут выпускаться под брендом Infiniti, но есть вероятность того, что их стоимость будет высокой. Ведь Infiniti всегда был брендом элитных транспортных средств. Изначально же планировалось, что Mercedes-Benz наладит серийное производство, а также начнет поставлять свои автомобили в дилерские центры уже к 2016 году. По некоторым слухам, перевозкой этих автомобилей до автоцентров должна была заниматься известная компания по грузоперевозкам Деловые Линии.

Посмотрим, быть может, немецкие автомобилестроители самостоятельно создадут новые пикапы, дополнив ими линейку своих коммерческих авто. В их планы входит не только расширение гаммы силовых агрегатов. Но также они хотят создать облегченный пикап с экономичной гибридной силовой установкой под капотом.

 

Источник: http://barnaul.dellin.ru

21 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru