Авторизация
{main}

Компания Nissan представила новинку - кроссовер Murano 2013 модельного года

Компания Nissan представила новинку - кроссовер Murano 2013 модельного годаКомпания Nissan представила новинку - кроссовер Murano 2013 модельного года

Новый внедорожник марки Murano представленный компанией Nissan получил множество различных обновлений, которые отразились не только на его характеристиках, но и на стоимости авто. Цветовая палитра последней модели Murano была расширена благодаря появлению белоснежного цвета. Теперь для данного автомобиля стали доступны 20-ти дюймовые диски колес, представленные в потрясающем дизайне.

Также Мурано был оснащен рядом опций нового поколения, призванных значительно повысить комфорт во время управления джипом. На данный момент времени автомобиль оборудован удобной камерой обзора с боку, удобно расположенной с правой обзорной стороны, за счет чего облегчается процесс маневрирования на средних скоростях и самое главное парковка.

Nissan Murano поставляется с 6-ти цилиндрованным двигателем с потрясающим объемом в 3,5 л. и мощностью около 249 лошадиных сил, при этом его крутящий момент достигает 336 Нм в оптимальном сочетании с оптимальным бесступенчатым вариантом. Скорость кроссовера имеет ограничение на отметке в 210 км/ч, за 8 секунд авто может набрать скорость от 0 до 100 км/ч. Расход топлива новинки, представленной компанией, достаточно экономичен и составляет 10,9 литра на 100 км в условиях комбинированного цикла. Помимо всех положительных моментов одновременно с выходом джипа компания предусмотрела и оригинальные запчасти для Nissan, благодаря чему в случае непредвиденных ситуаций отремонтировать авто можно за небольшой промежуток времени.

Новейшая система многофункционального полного привода, функционирующая на интеллектуальном уровне, с системой удобной стабилизации, что обеспечивает данной модели – безопасность и простоту управления.

В комплектации внедорожника SE потребителям предлагается отделка всех сидений натуральной кожей, которые отличаются обширным диапазоном регулировки не только пассажирских сидений, но и сидения водителя. Помимо этого, кроссовер укомплектован дистанционным достаточно удобным управлением пассажирских сидений а также аудиосистемой оборудованной динамиками, а также неограниченного бокового обзора и панорамного заднего вида и, конечно же, навигационной системой с качественным жестким диском.

В наиболее укомплектованных джипах уже доступен электронный привод задней двери, Intelligent Key – система доступа с полной памятью настроек и панорамная крыша. В качестве дополнительной опции доступна развлекательная media система, предназначенная для пассажиров.

 

Источник: http://autovladivostok.ru

30 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru