Авторизация
{main}

Land Rover Freelander больше не будет выпускаться под своим именем

Land Rover Freelander больше не будет выпускаться под своим именемLand Rover Freelander больше не выйдет

Всемирно известный внедорожник английского происхождения Land Rover Freelander больше не выйдет под своим привычным звучным именем. Новое поколение внедорожников этой марки плавно вольется в состав линейки Discovery, такое решение было принято руководством по ряду соображений.
Руководство концерна намеренно решило избавиться от лишних брендов, объединив несколько в один.

– У нас есть три культовые марки: Range Rover, Discovery и Defender, они и так известны миру, зачем плодить еще какие-либо? – заявил топ-менеджер компании Джон Эдвардс. После этих слов многим специалистам стало ясно, что компания планирует создавать другую прочную семью кроссоверов и внедорожников под маркой Range Rover, автомобили которой на сегодняшний день являются самыми продаваемыми. Несмотря на высокий ценник, творения компании Land Rover пользуются завидной популярностью у покупателей.

«Младший брат» ушедшего в вечность Freelander, будет собираться на базе модели Evoque, планируется выпускать автомобили 5-ти и 7-ми местными.  Первые автомобили увидят свет в конце 2014 года. Гамма двигателей будет представлена бензиновыми рядными силовиками с турбонаддувом, а проходимость Фрилендера останется прежней. Изменения в экстерьере и интерьере пока неизвестны, но, помня о шикарном Эвоке, можно предположить, что новинку подготовят и презентуют, как автомобиль премиум-класса.

Ранее англичане уже отказались заменить модель Defender на брутальные внедорожники, разумно полагая, что премиальные Дэфендеры на алюминиевой платформе привлекут больше внимания со стороны потребителя.
22 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru