Авторизация
{main}

Nissan – родом из России

Nissan – родом из РоссииNissan – родом из России

Отношения между компаниями Рено-Ниссан и российским автопромом «АвтоВАЗ» все укрепляются. Доказательством этих теплых отношений может служить то, что кроме гибридных моделей с 2014 года планируется начать сборку собственных моделей Renault и Nissan.

Собирать их будут в Ижевске, планируемый объем – 200 000 машин в год, по сотне от каждого производителя. Какие именно модели пойдут в работу, пока неизвестно. Сообщая цифры и временные рамки, глава республики Удмуртия Александр Волков старается сохранить главную интригу. Интересно, что сборка привычных машин АвтоВАЗа продолжится с тем же объемом, что и у франко-японского альянса, что очень радует. Иностранные инвесторы это хорошо, но и родные корни забывать не следует.

Напомним, что с 2012 года на Волжском автозаводе началось производство гибридной русско-японской модели Nissan Almera. Альмеру разрабатывали на одной платформе с Renault Logan и Lada Largus. Некоторые характерные черты сохранились как у Рено, так и у Лады, но все три автомобиля неуловимо похожи между собой, отличаясь ценником и вариантами комплектации.
 
Как и ожидалось, Nissan Almera стала востребованной моделью. Качественная сборка, приспособленность к нашим дорогам и вместе с тем не слишком высокая цена быстро открыла ей дверь к сердцам российских автолюбителей. Автосалон Nissan предлагает обычные условия для покупки Альмеры, включая гарантию от производителя. С января этого года машины свободно поставляются дилерам. Сначала на отечественном рынке можно было купить только топовый вариант, но к нынешнему моменту доступны все три комплектации, включая бюджетную.
17 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru