Авторизация
{main}

Автомобили Toyota Prius отзовут в России

Автомобили Toyota Prius отзовут в РоссииАвтомобили Toyota Prius отзовут в России

Японский автомобилестроительный концерн начал крупномасштабную акцию по отзыву своих автомобилей. Речь идет о двухстах сорока тысячах машин Toyota Prius с гибридным силовым агрегатом, которые производились с марта по октябрь 2009 года. В нашей стране будет отозвано шестьдесят четыре единицы этого транспортного средства.

У автомобилей замечена одна неисправность, которая может сказаться на работоспособности и безопасности. Дефект гидроаккумуляторов тормозной системы может способствовать увеличению рабочего хода педали тормоза. Это может снизить эффективность торможения, а значит оставлять такой дефект нельзя. Несмотря на то, что автомобили были проданы уже давно, по данному вопросу ни разу не возникало жалоб в сервисные центры, также пока не зафиксировано ни одной аварии из-за данного дефекта.

Каждый владелец автомобиля, VIN-номер которого совпадет со списком отзываемых машин, должен будет обратиться к официальному дилеру. Оттуда его направят в ремонтный центр по месту жительства, это может быть автосервис в Спб или мастерская в Ростове, не важно, главное, чтобы в этих организациях был заключен контракт с автомобилестроителями.

Все ремонтные работы будут произведены бесплатно, так что автомобилистам не стоит переживать по этому поводу. Ремонт будет заключаться в замене дефектного гидравлического аккумулятора новым модернизированным аналогом. Ремонт не должен занимать много времени, так что автомобилисту надолго расставаться со своим транспортным средством не придется. Можно будет просто подождать в сервисном центре.

 

Источник: http://asmcar.ru

05 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru