Авторизация
{main}

Mercedes-Benz увеличит количество автомобилей с передним приводом

Mercedes-Benz увеличит количество автомобилей с передним приводомMercedes-Benz увеличит количество автомобилей с передним приводом

Недавно стало известно, что немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz собираются расширить модельный ряд своих транспортных средств с передним приводом. Стоит сказать, что эти машины планируют строить на новой модульной платформе, которая должна появиться к 2018 году. Но и за эти пять лет, пока новая платформа будет разрабатываться, производители подарят мировому сообществу ряд новинок.

Первым делом они собираются выпустить универсал, который преобразуют из купе CLA, его покажут на каком-нибудь автомобильном салоне уже в следующем году. Кроме этого в числе возможных новинок с передним приводом будут кабриолет и родстер, построенные на той же самой базе, что и универсал. Только производители ничего не сказали даже о примерных сроках выхода этих транспортных средств.

Стоит сказать, что эти машины, как полноценные представители более дешевого сегмента рынка, должны будут завоевать популярность среди водителей. Их примерная стоимость будет колебаться от одного до двух миллионов рублей. Полная противоположность тому - это автомобили S-класса, которые стоят от трех до шести миллионов. Такие машины больше арендуют, чем покупают, ведь это намного дешевле. Так, для какого-либо торжественного мероприятия наиболее приемлемым вариантом тут станет аренда Мерседеса 221.

Будем ждать появления новинок, которые непременно найдут своих покупателей и в Европе, и в России, и в других странах мира. Эти машины всегда будут популярны, так как множество людей доверяет немецкому качеству сборки и небывалой красоте их транспортных средств.

 

Источник: http://www.ikar-prokat.ru

24 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru