Авторизация
{main}

Mitsubishi Lancer Evo из фильма "Двойной Форсаж" выставили на аукцион

Mitsubishi Lancer Evo из фильма "Двойной Форсаж" выставили на аукционMitsubishi Lancer Evo выставили на аукцион

Американская компания Desert Autosport решила провести онлайн аукцион, чтобы продать уникальный автомобиль Mitsubishi Lancer Evo, участвовавший в съемках второй серии фильма "Форсаж". Именно на этом автомобиле ездил главный герой картины, которого сыграл Пол Уокер. Стоит сказать, что этот автомобиль имеет соответствующий сертификат, который подтверждает его подлинность, так что нет никакой возможности обмана.

Важно будет отметить, что этот автомобиль, в отличие о того, что был показан в фильме, не имеет никаких технических преобразований и доработок. Его силовой агрегат такой же, как в стандартной комплектации, то есть, бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами и объемом в 2000 кубических сантиметров. Автомобиль развивает двести восемьдесят лошадиных сил и комплектуется пятиступенчатой механической коробкой переключения скоростей.

Сейчас этот автомобиль оценивается продавцами в сорок тысяч долларов, но итоговая стоимость, скорее всего, будет гораздо выше. За такие деньги в нашей стране можно организовать бизнес, купить склад, приобрести складское оборудование и еще нанять работников. Но для настоящих коллекционеров это не имеет никакого значения, им важно обладать уникальным автомобилем, аналогов которому больше нет в мире.

Компания, которая организовала данный аукцион, планирует, что он продлится до шестого июня, если до этого времени никто не даст за лот блиц-цену. Пробег Mitsubishi Lancer Evo составляет всего полторы тысячи километров, кроме съемочного процесса, его больше нигде не использовали.
28 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru