Авторизация
{main}

Новый Jaguar F-Type с мотором в 700 лошадок

Новый Jaguar F-Type с мотором в 700 лошадокНовый Jaguar F-Type с мотором в 700 лошадок

Стало известно, что автомобилестроительный концерн Jaguar планирует выпустить модель F-Type в кузове купе с невероятно мощным мотором. Об этом сообщили британские журналисты, на что производители сразу же ответили, что один опытный образец этого транспортного средства уже собран. Стоит сказать, что новый автомобиль получит мотор с отдачей в семьсот лошадиных сил, при этом его максимальная скорость составит порядка трехсот двадцати километров в час.

Даже сами производители считают этот автомобиль безумным изобретением, так как он настолько мощный и быстрый, что только самый смелый или сумасшедший человек сможет сесть за его руль. Также руководство концерна высказалось в отношении своей новинки, что это станет не только самый мощный и быстрый агрегат, он также будет невероятно красивым.

Планируется, что в серийное производство автомобиль пойдет не ранее 2016 года, это речь идет о заряженной версии. Стоковая же комплектация будет доступна намного раньше, так что каждый желающий сможет приобрести это транспортное средство в любом дилерском центре. Стоимость автомобиля пока не разглашается, но известно, что она будет достаточно высокой, как и цена за Ягуар XF.

Ранее сообщалось, что усиленная версия Jaguar F-Type получит на сто лошадиных сил меньше, но эта информация не подтвердилась производителями. Тогда периодические издания утверждали, что автомобиль будут оснащать мотором с объемом в пять тысяч кубических сантиметров. Рассчитывалось, что мощный агрегат с восьмью цилиндрами будет оснащаться механическим нагнетателем.

21 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru