Авторизация
{main}

Официальное представление самой быстрой Skoda Octavia

Официальное представление самой быстрой Skoda OctaviaОфициальное представление самой быстрой Skoda Octavia

Автомобилестроительный концерн Skoda наконец-то представил публике свой самый долгожданный автомобиль. Речь идет о хэтчбеке Skoda Octavia, который после получения к своему названию приставки RS, приобрел статус самой быстрой Октавии. Модель также будет доступна в кузове универсал, так что автомобилистам представлен широкий выбор для покупки. Стоит отметить, что машину пока показали только в электронном виде, а вживую ее можно будет наблюдать только десятого июля этого года.

Дебют и возможность воочию увидеть это уникальное чудо автомобильной техники представится в Великобритании, в городе Гудвуд, где состоится мероприятие "Фестиваль скорости". Автомобиль будет доступен с двумя вариантами силовых агрегатов, покупатель сможет выбрать бензин или дизель. При этом оба мотора получат рабочий объем две тысячи кубических сантиметров.

Бензиновый агрегат сможет выдавать порядка двухсот двадцати лошадиных сил, максимальная его скорость составит двести пятьдесят километров в час. При этом разгон до сотни займет у водителя примерно шесть с половиной секунд. Вот ссылка, где можно будет посмотреть все остальные характеристики новинки, узнать цену, а также возможность и условия приобретения такого транспортного средства.

Дизельный мотор будет менее мощным, в его активе всего сто восемьдесят четыре лошадиные силы и максимальная скорость 232 километра в час. Динамика тоже будет несколько ниже, чем у бензиновой комплектации автомобиля, до скорости в сто километров в час Skoda Octavia доберется за восемь секунд.

 

Источник: http://www.autocity-sk.ru

07 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru