Авторизация
{main}

Женевский дебют автомобиля Suzuki SX4

Женевский дебют автомобиля Suzuki SX4Женевский дебют автомобиля Suzuki SX4

В рамках Женевского автомобильного салона японские производители показали свой новый автомобиль Suzuki SX4. Новое поколение получило увеличение габаритных размеров, которое выразилось в удлинении на сто пятьдесят миллиметров, и составило 4,3 метра, ширина и высота также немного увеличились, став на один сантиметр больше. Стоит отметить, что такие незначительные изменения размеров позволили серьезно изменить комфорт внутри салона, теперь расстояние между передними и задними сидениями составляет 814 миллиметров.

Также производителям удалось увеличить объем багажника на сто шестьдесят литров, и теперь он составляет 0,43 кубического метра. Новое поколение автомобиля Suzuki SX4 можно будет приобрести, как с полным, так и с передним приводом. Для полного привода трансмиссия будет оснащаться возможностью блокировки дифференциала.

Гамма моторов представлена в виде бензинового и дизельного двигателей объемом в 1600 кубических сантиметров. Оба они развивают мощность в сто восемнадцать лошадиных сил, только крутящий момент дизеля в два раза превышает своего бензинового собрата и равняется 320 Нм. Все автозапчасти Suzuki обладают высочайшим качеством, в чем уже убедились многие автомобилисты.

Обновленный автомобиль будет собираться в Венгрии, откуда поставки на европейский рынок начнутся осенью этого года. Также представитель автомобильного концерна заявил, что уже в ноябре или декабре транспортное средство появится и на территории нашего государства. Цены на автомобиль пока не называются.

 

Источник: http://www.suzukiparts.ru

25 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru