Авторизация
{main}

Новая удлиненная версия Audi A8 с мощным мотором

Новая удлиненная версия Audi A8 с мощным моторомНовая удлиненная версия Audi A8 с мощным мотором

Немецкие автомобилестроители из концерна Audi анонсировали новый автомобиль, который представляет собой удлиненную версию A8. В названии автомобиля появится приставка L, которая говорит о том, что колесная база и сама габаритная длина машины увеличились на тринадцать сантиметров. Теперь это 5,26-метровое транспортное средство, которое будет оснащено мощнейшим мотором.

Силовой агрегат состоит из бензинового двигателя внутреннего сгорания объемом 6300 кубических сантиметров. В активе имеется двенадцать цилиндров, оснащенных непосредственным впрыском топлива, благодаря которому мощность составит порядка пятисот лошадиных сил. Динамика этого огромного седана просто невероятная, он сможет разогнаться до скорости в сто километров в час всего за пять секунд. Производители ограничат максимальную скорость на отметке в двести пятьдесят километров в час.

Стоит отметить, что двигатель будет работать с автоматической коробкой переключения скоростей, которая работает в восьми диапазонах. В итоге, максимальный крутящий момент, который зафиксировали конструкторы, составит 625 Нм. Производители утверждают, что, несмотря на столь высокую мощность, расходовать топливо автомобиль будет очень экономно. В смешанном цикле он не будет превышать двенадцати литров на сто километров пройденного пути. По данным http://www.бош-сервис-москва.рф/remont-dvigatelya-i-technicheskoe-obslugivanie-Audi-A8.aspx, данный силовой агрегат при всех своих достоинствах также очень надежен и прост в обслуживании.

Автомобилестроители собираются максимально улучшить комфорт в салоне транспортного средства, для этого здесь будут все условия. Но, как всегда, не указывается даже ориентировочная стоимость этого великолепного седана.

 

Источник: http://www.бош-сервис-москва.рф

08 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru