Авторизация
{main}

Усиленная версия Ferrari 458 Italia

Усиленная версия Ferrari 458 ItaliaУсиленная версия Ferrari 458 Italia

Как стало известно, компания Ferrari очень скоро освоит выпуск модифицированной версии своего автомобиля Ferrari 458 Italia. Он будет производиться лимитированным тиражом, а подать заявку на покупку можно уже сейчас, правда, автомобилестроители не дают никаких технических данных заряженного транспортного средства.

Стоит отметить, что первые покупатели, которые оформят заявку на этот автомобиль, смогут увидеть его на закрытом мероприятии. А официальное представление Ferrari 458 Italia, который получил название Monte Carlo, будет в сентябре, в рамках Франкфуртского автомобильного салона.

Возможно, в течение нескольких месяцев, когда автомобиль покажут покупателям, подписавшим контракт с компанией, будет известно что-нибудь новое в отношении скорости и мощности. Первые автомобили встретят своих покупателей уже к началу следующего года, а пока нужно ждать и следить за новостями.

Напомним, что стоковая версия этого купе имеет под капотом мотор объемом четыре с половиной тысячи кубических сантиметров, его восемь цилиндров способны развивать мощность порядка 570 лошадиных сил. Крутящий момент, который передается через трансмиссию на приводные колеса, составляет 540 Нм.

Динамика Ferrari 458 Italia также весьма впечатляет, разгон до ста километров в час происходит всего за три с половиной секунды, это гораздо быстрее, чем у некоторых конкурентов. Да и максимальная скорость автомобиля тоже высока, она составляет 320 километров в час, в сочетании с небывалой красотой эти параметры дают потрясающий эффект.
10 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru