Авторизация
{main}

Кроссовер Opel Mokka скоро поступит в продажу

Кроссовер Opel Mokka скоро поступит в продажуКроссовер Opel Mokka скоро поступит в продажу

Opel Mokka можно считать практически идеальным автомобилем, компактным, но вместе с тем достаточно просторным, полно- или переднеприводным, с повышенным дорожным просветом, множеством опций и с доступной для своего класса стоимостью. 
Новый автомобиль от Opel, псевдовнедорожная модель Mokka обойдется в 970 тысяч рублей в топ-комплектации и 729 тысяч в переднеприводной базовой комплектации с «механикой».

Причем в «базе» имеется круиз-контроль, магнитола CD/MP3, бортовой компьютер, внешние зеркала с подогревом и электроприводом, ESP, боковые и фронтальные подушки безопасности. Дизайн-проект автомобиля создал Карстен Энненхайстер, придавший модели спортивность и динамичность. Mokka в своем классе является единственным автомобилем, чьи ортопедические кресла были одобрены ассоциацией AGR.

Модель 4х4 оборудована 6-ступенчатой автоматической коробкой, при этом вариант для российского рынка оборудуется 1,8-литровым 140-сильным мотором, который работает на 92-м бензине. 180 км/ч – это тот максимум, который можно «выжать» из этого авто. Модель собрана на платформе Gamma II, как Spark и Aveo от Chevrolet, из-за чего подвеска стала слегка жестковатой. У Opel объем багажника колеблется от 356 до 1372 л, что особенно удобно для владельцев дачных участков. К багажному отсеку кроссовера можно прикрепить три велосипеда. Кроме того, Mokka с легкостью передвигается и с различными прицепными устройствами.

Многие автомобилисты уже успели по достоинству оценить технические характеристики и красоту новинки, хотя и отмечают, что стоимость, которая практически доходит до миллиона сложно назвать доступной. Для приобретения автомобиля достаточно обратиться в автосалон, любой дилер Opel располагает несколькими автомобилями в наличии.
31 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru