Авторизация
{main}

Volkswagen продемонстрировал прототип будущего

Volkswagen продемонстрировал прототип будущегоVolkswagen продемонстрировал прототип будущего


Volkswagen организовал презентацию нового фургона e-Co-Motion с нулевыми выбросами, который предназначен для доставки товаров и пассажиров и появится на рынке в скором будущем, приводит слова Carscoop.

Небольшой фургон получил меньшие размеры в сравнении с микроавтобусом Transporter. Длина новой модели составляет 4,55 м, ширина — 1,90 м, а высота — 1,96м. Его оснастили электрическим мотором, который поставили на задней оси с узлом аккумуляторов и односкоростной планетарной КПП.

В VW заявили, что новое устройство деталей позволяет достичь наибольшего угла поворота колес на передней оси, за счет чего станет лучше поведение автомобиля при маневрах. Не обманули, новая модель может полностью развернуться, описывая круги размером 8,95м.

Электрический мотор располагает непрерывной выходной мощностью 68 л.с. (50 кВт), а его наибольшая отдача стала 115 л.с. (85 кВт). Предельный крутящий момент конструкторы не меняли и равен он 270 Нм. Ограничивается скорость на отметке 120 километров в час. Применение электромотора позволит в дальнейшем существенно снизить стоимость грузоперевозок в Москве и других крупных городах.

В своем сегодняшнем виде модель имеет наибольшую вместительность 4,6м³ и допустимую грузовую нагрузку 800 кг.  В VW прокомментировали это так, что на базе его платформы можно собрать фургоны с разными видами кузова и благодаря этому получить большую грузоподъемность.

Запас движения определен версией батарей, которые он получил. Для автомобиля предусмотрено три классификации батарей: двадцать киловатт-часов (запас движения приблизительно 100 км), тридцать киловатт-часов (150км) и сорок киловатт-часов (200 км хода).

29 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru