Авторизация
{main}

Последние данные с реконструкционных работ на дороге в Домодедово

Последние данные с реконструкционных работ на дороге в ДомодедовоПоследние данные с реконструкционных работ на дороге в Домодедово

Ремонт или полная реконструкция дороги, которая соединяет огромный аэропорт с Москвой, длится уже долгое время, работы начались еще с 2011 года. Эти процедуры стали необходимы после того, как поток пассажиров через этот аэропорт значительно увеличился, также увеличился и поток автомобилей через эти дороги.

За десять лет поток пассажиров через этот аэропорт вырос с незначительной цифры в 2,8 миллиона пассажиров в год, до 22,3 миллиона, так что увеличить пропускную способность магистрали было просто необходимо. Власти Москвы всерьез задумались над этим вопросом, и было принято решение, которое регламентировало финансирование строительных мероприятий.

В 2011 году стартовал первый этап реконструкционных работ, который предполагал организацию разворота на первый километр Каширского шоссе, а также был ликвидирован светофор у поселка Развилка. Ранее это серьезно затрудняло въезд пассажирского транспорта в Москву, теперь все обстоит гораздо проще. Также вот тут появились дополнительные парковки для улетающих пассажиров, существенно разгрузившие основные парковки и придорожные обочины.

На втором этапе реконструкции было предпринято строительство сразу четырех надземных переходов через главную магистраль, это сможет способствовать увеличению скорости проезжающих автомобилей.

Соответственно, пропускная способность при этом будет тоже значительно увеличена, но это еще не все, ведь в следующие два года планируется произвести также много мероприятий по улучшению движения в аэропорт Домодедово. В 2013-2014 годах планируется строительство многоуровневой развязки возле поста ГИБДД, который находится на подъезде к аэропорту, это уберет множественные пробки и заторы, которые часто там образуются.

 

Источник: http://www.parking-dmd.ru

28 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru