Авторизация
{main}

Скоро будут представлены новые моторы Deutz

Скоро будут представлены новые моторы DeutzСкоро будут представлены новые моторы Deutz

Очень скоро мир получит сведения о новом дизельном двигателе от компании Deutz, который будет представлен уже осенью этого года на выставке Agritechnica. В ноябре пройдет ежегодный смотр техники для сельскохозяйственных нужд, на этот раз его проведение назначено в городе Ганновере, где будет представлено немало интересных агрегатов.

Больше всех удивило публику заявление компании Deutz, которая анонсировала выход своего нового дизельного мотора, который превзойдет всех других производителей. Дело в том, что больше всего проблем у автомобилестроителей и производителей запчастей возникает при проектировании безопасных и экологически чистых агрегатов. Двигатель Deutz, который получил название Natural Fuel Engine, как раз таким и является.

Его использование полностью перевернет представление людей о выхлопах и вредных выделениях от автомобильной техники, ведь этот мотор работает на неочищенном растительном масле. Линейка моторов будет представлена в диапазоне от 80 до 330 лошадиных сил, так что каждый производитель сможет выбрать себе именно тот силовой агрегат, который будет ему более всего подходить по параметрам.

Двигатель состоит из двух баков, в одном из них находится обычное дизельное топливо, а во втором - растительное масло, полученное обычным прессованием. Вначале мотор включается по обычной схеме, работая на дизеле, но когда температура достигает нужного предела, автоматика переключает подачу топлива с другого бака. Такой мотор будет на 10 процентов дороже, зато вредных выхлопов здесь будет гораздо меньше.

 

Источник: http://www.sptk-motors.ru

27 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru