Авторизация
{main}

Летом появится обновленная Daewoo Nexia

Летом появится обновленная Daewoo NexiaЛетом появится обновленная Daewoo Nexia

В этом году компания UZ-Daewoo порадует автолюбителей двумя новыми моделями. Ожидается появление новой модели С-класса, а также модернизация всеми любимого бюджетного варианта Дэу Нексия.

Uz-Daewoo уже к середине 2013 года введет на российский рынок новую модель класса С, рассказал Тохиржон Жалилов, заместитель гендиректора Правления АК "Узавтосаноат". Все детали о новой модели не сообщаются, однако Тохиржон утешил, что об этом автомобиле россияне узнают уже летом. Не считая новой модели, детали о которой не остаются в тайне, к 2013 году узбекский автомобильный производитель обещает усовершенствовать безопасность Nexia благодаря оснащению ее подушками безопасности, а также системой ABS и ESP.

Не считая этого, на производстве планируют возможность модернизации моделей (это коснется и Matiz), а также разрабатывается автоматическая коробка передач для модельного ряда Daewoo. Заместитель председателя отметил, что, не глядя на модернизацию машин, Uz-Daewoo будет в этом году игроком с той же ценовой политикой. В 2012 году в РФ было реализовано 92778 единиц марки Uz-Daewoo – на 25% больше, нежели в 2011. В этом году компания настроилась серьезно и желает улучшить статистику еще на 20%.

Дилерская сеть Uz-Daewoo продолжает стремительно расти. Глава филиала Uz-Daewoo в РФ Игорь Давыдов рассказал, что компания планирует запустить автомобильные центры в городах с населением в 150 тысяч граждан (до этого действовал охват – 300 тыс. граждан). Давыдов отметил, что для стабильной работы в таких населенных пунктах достаточно открытия одного дилера Daewoo.
26 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru