Авторизация
{main}

Эксклюзивная Lada XRAY - начало новой истории

Эксклюзивная Lada XRAY - начало новой историиЭксклюзивная Lada XRAY - начало новой истории

Руководящее звено «АвтоВАЗа» уже одобрило дизайн новой ласточки, которая разнообразит рынок уже к декабрю этого года, о чем сообщают представители компании. «Мы хотим разработать эксклюзивную машину, на новейшей базе, над которой сегодня усилено трудиться профессиональный разработчик дизайна в машинах Стив Маттин B.

«Модель возьмет дизайн от линии Lada ХRAY, которую мы продемонстрировали на российской международной выставке она заняла первую почетную позицию среди моделей представленных на выставке. Думаю, что дизайн всем нравится. Мы одобрили дизайн автомобиля и трудимся с поставщиками. Все работы идут исходя из плана. Думаем, что просто удивим автолюбителей этой новинкой», — поделился Игорь Комаров руководитель завода. В самом деле Lada ХRAY рвет рейтинги в интернете по просмотру фотографий и удивляет публику, кто бы мог подумать что можно настолько изменить стиль компании. Компания даже не производила подбор ключевых слов для продвижения новинки, новейший дизайн и так сделал свое дело и заинтересовал публику.

Новый дизайнер разработал уникальный стиль, все это делается чтобы спрос на авто рос и чтобы автомобилисты имели возможность покупать качественный товар по доступной цене. Давайте рассмотрим особенности новой Lada.
«Идеальные черты радиаторной решетки, которая вместе с посаженными под наклоном фарами создает английскую - «икс», — сегодня  это главный образ бренда Lada. Новая эмблема стала больше и поставлена на собственный «пьедестал».

Сама же решетка сделана из серого специального пластика, а визуальное воплощение символа Х подчеркивают алюминиевые вставки, окаймляющие перекрестия с наружных сторон. Сам дизайнер говорит, что важно и то, чтобы новая «внешность» Lada XRAY сохранила «наследственный» образ: в частности, капот, выполненный уже не плоским, а как раковина с округленной кромкой спереди и поворотники, которые подчеркивают фары словно «брови».

 

Источник: http://www.seonews.ru

19 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru