Авторизация
{main}

Новый Suzuki Hayabusa GSX1300R – рождение короля

Новый Suzuki Hayabusa GSX1300R – рождение короляНовый Suzuki Hayabusa GSX1300R – рождение короля

Suzuki Hayabusa GSX1300R – это мощный и очень быстрый байк и ему просто необходимы технологии, гарантирующие надежное торможение. Новая  версия флагманского мотоцикла, которая появится в этом году, будет снабжена ABS системой и моноблочными суппортами от производителя Brembo.

В 2013 году Hayabusa будет отмечать свое пятнадцатилетие, именно столько времени эта модель не покидает производство. Первый байк был выпущен с конвейера в 1999 году. В переводе с японского языка  Hayabusa означает «сапсан».  В том же году Hayabusa и Honda CBR1100XX Blackbird отчаянно сражались за скоростное первенство, в итоге представители компаний сошлись на максимальной скорости равной 302,56 км/час.

По информации с http://www.cgimotors.com/, на сегодняшний день Hayabusa ведет жесткую борьбу со своим конкурентом Kawasaki ZZR1400, но стойко удерживает позицию лидера в сегменте hypersport.  В 2003 году инженеры внесли существенные обновления в дизайн модели, в то же время мотоцикл оснастили электронным блоком ECU управления впрыска топлива.

Модель Suzuki Hayabusa GSX1300R этого года сможет похвастать четырехцилиндровой силовой установкой, объем которой достигает 1340 куб. см, трансмиссия машины механическая, шестиступенчатая, с ассистом переключения сцепления Suzuki Clutch Assist System. Мотоцикл обладает алюминиевой рамой, передней вилкой перевернутого типа с покрытием для повышенного скольжения.

Стоить новинка на авторынках мира будет не мало, мотолюбителям придется выложить за новую модель от известного бренда от 14,5 тыс. долларов до 15 тыс. долларов.

 

Источник: http://www.cgimotors.com

17 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru