Авторизация
{main}

Кроссовер Captiva от Chevrolet

Кроссовер Captiva от Chevrolet Кроссовер Captiva от Chevrolet

Только подумайте, вы на вейкборде рассекаете волны или парусом виндсёрфа ловите ветер, а потом наслаждаетесь отдыхом на альпийских лугах. Практически 1000 километров от морского побережья и ещё около двух вверх от уровня моря. Нравится? Главной аудиторией новой модели Chevrolet Captiva станут те, кто на этот вопрос ответил «Да!».

По причине появления у Шеви «простого автомобиля для всей семьи» Orlando, ранее занимавшую данную нишу Каптиву, понадобилось переориентировать в пространстве потребителей. Удалось ли? Нужно разобраться! 
По всей видимости, для подобных перемен будет недостаточно только "подтяжки лица". К счастью, главные перемены в рестайлинговой Каптиве вовсе не снаружи. У американо-корейского кроссовера полностью обновлена линейка коробок передач и моторов, а для полноты зрелища была перенастроена и подвеска. Практически не изменилась у обновленного Chevrolet Captiva цена, которая по-прежнему остается одной из самых доступных в своем классе.

Модель отличается совершенными и мощными формами. Соответственно своей «внедорожной» концепции, Captiva является гармоничным синтезом высокого стиля и спортивного духа. В аккуратном профиле машины доминируют крупные колеса и сильные «плечи» арок для колес. Внешние зеркала легко складываются, что делает модель более практичной. Помимо этого, вмонтированные в зеркала повторители поворотных сигналов подчеркивают его элегантность.

В конструкции данной модели реализовано множество технологий, которые обеспечивают безопасность во время движения. Тормозной гидравлический усилитель сокращает тормозной путь. Система, которая отвечает за управление движением, замедляет скорость во время езды по крутому спуску.
09 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru