Авторизация
{main}

Обновленная версия BMW 5-series будет заряжаться от розетки.

Обновленная версия BMW 5-series будет заряжаться от розетки.По данным bmw-msport.ru, концерн BMW начал тестирование гибрида 5-series, подзаряжаемого от сети. Линейка 5- series уже включает одну гибридную модификацию, которая называется Active Hybrid. Трехлитровый бензиновый V6, интегрированный в 8-миступенчатую «автоматику» ZF, электромотор на 55 сил и тяговая литий-ионная батарея небольшой емкостью в 0,67 кВт/час – такие элементы составляют техническую начинку «двоякодвижимого» седана. Помимо этого баварские инженеры готовят еще гибридную «пятерку» для серийного производства, причем куда более эффективную и экономичную – с возможностью зарядки от обычной сети, приличным запасом «электрического» хода и более емким аккумулятором.

Напомним, что в апреле 2011 г на Шанхайской выставке немцы представили подобный длиннобазный концепт с 94-сильным электродвигателем и 214-сильным ДВС. Электрической тяги машины хватало на 75 км. А на одном из последних тестовых пробегов сегодняшней новинки был замечен малогабаритный предсерийный прототип 5- series – с лючком электрического «бензобака» и специальными, «гибридными» ярлыками на кузове.

Пока неизвестно, достанется ли plug-in-гибриду 5- series силовая установка от прежнего концепта. Зато тестовый образец наталкивает на мысль о том, что, может быть, автомобиль будет доступен и в Европе, в то время как изначально его планировали реализовывать только на китайском рынке. Впрочем, это станет известно довольно скоро – обновленная «пятерка», скорее всего, приедет на апрельское авто-шоу в Шанхае или даже появится на мартовском автосалоне в Женеве.

Обновленная версия BMW 5-series будет заряжаться от розетки.Обновленная версия BMW 5-series будет заряжаться от розетки.Обновленная версия BMW 5-series будет заряжаться от розетки.Обновленная версия BMW 5-series будет заряжаться от розетки.

03 фев 2013
Теги: BMW, 5-er
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru