Авторизация
{main}

Mercedes Benz GLA проходит испытания

Mercedes Benz GLA проходит испытанияMercedes Benz GLA проходит испытания

По информации http://www.oldmerin.net, самый компактный кроссовер от Mercedes Benz уже проходит испытания на общественных дорогах под Дортмундом, там он ездит по грунтовой и заснеженной дороге. Там его удалось заметить вездесущим фотографам, в шкуре обычного автомобиля А-класса, под кузовом обкатывались агрегаты нового автомобиля.

Новый автомобиль построен на платформе легкового хэтчбека A-класса, который доработан до полного привода, но будет  вариант и только с передним приводом. Также для европейских покупателей будет доступна МКПП или АКПП.

Что касается внешнего вида, то автомобиль отличается мускулистой натурой, широкой решеткой радиатора и широкими колесными арками.

Проект Mercedes Benz GLA получил одобрение еще в середине лета 2012-го от главы Mercedes Benz- Дитера Цитше. Он будет стоять на ранг ниже от кроссовера- GLK. Говорят, что руководство компании подтолкнуло на такое решение высокий спрос на компактные модели премиальных марок.

По сути Mercedes-Benz GLA является хэтчбеком с увеличенным дорожным просветом и внешностью кроссовера, точно такие же версии демонстрировали другие компании.


В Mercedes говорят о том, что массовое производство данной модели должно начаться в начале 2014 года, а сам автомобиль представлен в марте 2013 на автосалоне в Женеве.
Также сообщают, что GLA унаследует и линейку двигателей, которые, видимо, дорабатываться не будут. Как утверждают многие эксперты, кроссовер должен составить конкуренцию Audi Q3, BMW X1, а так же набирающему популярность Rover Evoque.

 

Источник: http://www.oldmerin.net

31 янв 2013
Теги: Mercedes-Benz, GLA
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru