По информации VAG клуба, тюнинг-ателье SKN уже давно намекало на отсутствие доработок в универсале Audi S6. Как только данный автомобиль оказался в руках специалистов, они сразу принялись за дело. Результат их творений недавно появился во всемирной сети.
Новые доработки были объединены в целый тюнинг-пакет. Они позволяют универсалу Audi S6 сравниться со старшей сестрой - Audi RS6. Тюнинг-комплект стал доступен сразу в трех этапах доработки. В первом этапе специалисты тюнинг-ателье перенастроят электронный блок управления двигателем, за счет чего мощность возрастает до 543 лошадиных сил и крутящего момента в 687 Нм соответственно. Как результат, доработки первого уровня позволят разогнаться до сотни всего лишь за 4.6 секунды. Максимально же можно разогнаться до 309 км/ч.
На втором этапе в дополнение к уже модернизированному электронному блоку управления специалисты устанавливают новую выхлопную систему из нержавеющей стали. С этим дополнением мощность двигателя возрастает еще на 8 лошадиных сил. На третьем этапе двигатель станет еще сильнее на 9 лошадиных сил. В итоге владелец автомобиля получает целые 560 л. с., а крутящий момент возрастает до 701 Нм. В результате всех доработок автомобиль разгоняется с нуля до первой сотни всего лишь за 4.5 секунды, а максимальная скорость увеличивается до 311 километров в час.
Доработки уже оценили несколько владельцев универсала Audi S6. Даже несмотря на увеличение мощности, автомобиль не остается без точного управления и мощной тормозной силы. Расход топлива практически не изменился.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Последние новости
Опрос
Что бы вы хотели здесь видеть?


23 янв 2013
Реклама