Авторизация
{main}

На рынке скоро появится новая модель от IVECO

На рынке скоро появится новая модель от IVECOНа рынке скоро появится новая модель от IVECO

Запатентованное торговое имя этой модели “Iveco Stralis Hi-Way”. Как видно уже из самого названия модели, это очередной трассовый тягач. Прототипами для создания модели стала серийно выпускаемая заводами “Ивеко”  модернизированные модели Iveco Stralis и Iveco Trakker. Анонс тягача нового поколения непосредственно ориентирован на введение в ближайшем будущем Европой стандарта “Евро-6” с повышенными требованиями к экологической безопасности.

Для работ по модернизации компанией было потрачено более 300 миллионов Евро. Это достаточно экономичное решение, так как, к примеру, Мерседес-Бенц  только на выпуск своей “Акторс” вышел на бюджет  более чем в миллиард Евро. Тем разумнее на этом фоне выглядит стратегическое решение от “Ивеко”, принявшей за основу реконструкцию и модернизацию популярной модели, которая уже десть лет лидирует в своем классе автотягачей для магистрального использования.  Как видно, разработки принципиально новых машин в условиях кризиса экономически не всегда выгодны.

Новый трассовый трэкер от ”Ивеко”  имеет решением наличие  полного аэродинамического обвеса с применением верхнего, нижнего и боковых спойлеров. Предусмотрены также боковые экраны для ходовой части автомобиля. Основным внешним отличием от предыдущей модели стало изменение наружной облицовки радиатора. Изменения претерпел и внутренний интерьер тягача в сторону создания более комфортных условий для водителя. Главным же преимуществом специалисты называют удешевление технического обслуживания в процессе эксплуатации.
19 янв 2013
Теги: Iveco
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru