Авторизация
{main}

Новые глушители сигналов сотовых сетей

Новые глушители сигналов сотовых сетейНикто не возьмется оспаривать преимущества современных мобильных устройств связи. Эти компактные гаджеты, которые дают возможность общаться с кем угодно в любой точке света. Это прекрасное изобретение, позволяющее нам теперь всегда быть на связи с теми, кто нам необходим.

Однако даже, несмотря на все видимые преимущества, мобильные средства связи нередко становятся причиной ДТП. Специалисты доказали, что реакции человека при использовании мобильного устройства замедлены в среднем на 45%-ов. По итогам опубликованной недавно статистике порядка 20%-ов всех автокатастроф, заканчивающихся летальным исходом случаются по вине автовладельцев, пользующихся разного рода мобильными гаджетами во время дорожного движения. По иронии судьбы именно та технология, которая привела к столь печальным итогам, теперь применяется для их исправления. Речь идет о подавителях сигналов мобильной связи.

Совсем недавно, благодаря изобретению новых моделей таких подавителей, было зафиксировано резкое сокращение числа дорожных происшествий. Большинство из нас ежедневно подвергаются очень серьезному риску, пользуясь мобильным телефоном за рулем, даже не понимая, насколько это может быть опасно. Именно поэтому и появилась острая необходимость в создании моделей автомобильных подавителей мобильных телефонов. По сути, это портативная глушилка сигналов сотовых сетей, которая имеет возможность подключения к автомобильному аккумулятору.

Использование портативного подавителя поможет вам максимально снизить риск возникновения ДТП с вашим участием.
19 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru