Авторизация
{main}

Land Rover привезет в Россию спецверсию Range Rover Evoque

Land Rover привезет в Россию спецверсию Range Rover EvoqueПо данным http://www.puteshop.ru/, дилеры Land Rover в России начали принимать заказы на спецверсию самого популярного кроссовера Evoque, получившую название Sicilian Yellow LE (Limited Edition). Особую версию будут предлагать исключительно для авто в модификации Dynamic Plus в пятидверном и трехдверном исполнении. Первые машины, клиенты смогут получить уже в июле текущего года. Стоимость спецверсии пока не сообщается.

Трехдверку предложат в желтом цвете с черной крышей. Пятидверный же вариант наоборот получит черный кузов и желтую крышу. Отделка салона автомобилей, вне зависимости от количества дверей, одинакова. Отличительной ее особенностью является желтая прострочка кресел, приборной панели и дверей.

Также для российских автолюбителей, помимо специальной версии, с апреля начнут продавать пакет, названный Black Design Pack. В его состав входит спойлер, тонированные передние противотуманки, прозрачная колба для оптики сзади, черные двадцатидюймовые кованые диски, черные накладки на бампера, а также темная отделка выхлопных труб.

Следует напомнить, что в России модель Evoque продается с 2,2-литровым дизельным мотором (150 и 190-сильными) и бензиновым двухлитровым, выдающим 240 «лошадей». В паре с первым поставляется шестиступенчатая механическая или автоматическая коробки, а со вторым – аналогичная автоматическая трансмиссия. Цены на автомобиль начинаются с 1632 тысячи рублей.
Land Rover привезет в Россию спецверсию Range Rover Evoque

 

Источник: http://www.puteshop.ru

12 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru