Авторизация
{main}

Ford Fiesta превратился в коммерческий фургон

Ford Fiesta превратился в коммерческий фургонСтараниями производителя хэтчбек Ford Fiesta переработан в коммерческий фургон. Несмотря на то, что автомобиль получился относительно компактным, он располагает кубометром вакантного пространства, а его грузоподъемность составляет около полутора тонн. Примечательно, что сейчас все больше и больше выходит нестандартных новинок Форд.

Такой автомобиль идеально подойдет для покупателей, которым нужно часто транспортировать небольшие объемы грузов в городских условиях. Длина грузовой части Ford Fiesta Van равна 1.3 м, а грузоподъемность, как было сказано, 485 – 508 тонн (в зависимости от модификации). Между багажным отделением и пассажирским есть специальная перегородка. Кроме этого багажник имеет прочное защитное покрытие.

Силовая гамма утилитарной Fiesta состоит из двух дизельных Duratorg TDCi (1.6-литровый, 95-сильный и 75-сильный, 1.5-литровый), а также одного бензинового двигателя (82-сильный, 1.25-литровый). Отметим, что самым экономичным вариантом является исполнение с самым мощным силовым агрегатом. Эта модификация имеет аэродинамические колпаки колес, слегка заниженную подвеску, шины с малым сопротивлением качению, систему start/stop. Такая «Фиеста» тратит на 100 км 3.3 литра топлива.

В ряде европейских стран уже можно заказать грузовую Fiesta. «Живые» машины начнут поставляться спустя месяц.

 

Источник: http://www.novinki-auto.ru

07 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru