Авторизация
{main}

Suzuki разрабатывает новый дешевый автомобиль

Suzuki разрабатывает новый дешевый автомобильРуководители японского разработчика Suzuki сообщили, что намериваются разработать и представить общественности новые модели, которые будут ориентированы для развивающихся рынков. Такие машины должны появится в продаже под эмблемой Maruti – небольшая марка, которая в настоящее время присутствует только на индийском рынке.

В настоящее время японскому автопроизводителю принадлежит практически 57% акций бренда Maruti, причем на саму индийскую компанию приходится до 39,8% прибили концерна. Японские директора планируют сделать ставку на данный бренд и вывести его в главные соперники компаниям Daihatsu, Dacia и возрождающемуся концерну Datsun. Предполагается, что довольно низкая цена машин будет обеспечиваться за счет универсальных платформ, а также сравнительно скудного оснащения автомобилей. НЕ исключается, что новинки от Maruti могут прибыть и на российский рынок, хотя официальных данных по этому поводу пока нет. Стоит отметить, что подобные по размеру и экономичности автомобили пользуются бешеным спросом в Западной Европе. В Восточной, конечно, меньше, но там их активно покупают для сдачи в прокат автомобилей в Черногории и других прибрежных государствах.

Одним из самых популярных и дешевых в модельной коллекции Maruti на рынке Индии является хэтчбек под коммерческим названием Alto 800, который оценивается маркой в 3 190 евро. Автомобиль комплектуется трехцилиндровым 0,8-литровым агрегатом, который выдает 49 лошадиных сил и работает вместе с пятискоростной механикой. Также на настоящий момент нет данных о том, какие точно новинки Maruti появятся на мировом рынке.

 

Источник: http://cars4travel.com

04 янв 2013
Теги: Suzuki
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru