Авторизация
{main}

Chevrolet Cruze появился в России в качестве универсала

Chevrolet Cruze появился в России в качестве универсалаДо этого времени в нашей стране продавались Cruze в виде седанов и хетчбеков. А сейчас для продажи в салонах предлагается новая модель в кузове универсал. Новый Chevrolet Cruze сохранил базу шасси от хетчбека. Но стал длинее почти на семнадцать сантиметров. У машины багажник стал очень вместительным и по объему превосходит на пятьдесят литров грузовое отделение седана. В обычном состоянии он вмещает 500 литров багажа, а сложенные сиденья позволяют увеличить вместимость почти до полутора тысяч литров.

В комплекте идут два бензиновых мотора. Первый – это мотор 1600 кубиков на 125 лошадей, а к нему идет пятиступенчатая механика. А второй двигатель мощнее – 1,8 на 140 лошадей и работает совместно с шестиступенчатым автоматом либо на пару с механической трансмиссией. Базовая комплектация идет с названием LS и предлагает клиенту ABS, от двух до шести подушек, подогреваемые сиденья и кондиционер. В комплект входят электроподъемники передних стекол, зеркала с электроприводом и обогревом, простенькая аудиосистема, защита мотора и нормальная запаска. Случайная поломка не ударит сильно по карману автовладельца, ведь запчасти на Cruze универсал стоят чуть дороже, чем запчасти на стоковую Шевроле Лачетти.

В среднем варианте оснащения однозначно идут шесть подушек, литые шестнадцатидюймовые диски, противотуманки, руль регулируется в двух плоскостях, электропакет уже полный, а в салоне имеется центральный подлокотник спереди.

Топовый вариант LTZ идет с колесными литыми дисками на 17, продвинутым компьютером с сенсором. В системах безопасности появится круиз-контроль, задняя камера и парктроник. Дополнительно универсал оборудуется автоматической системой управления светом и стеклоочистителями. Сохраноость машины обеспечивается бесключевым доступом с кнопочным запуском. Комфорт обеспечит мультимедийное оборудование MyLink и климатическая система. В начальной комплектации новый Cruze обойдется покупателю минимум в 655000 рублей. А верхняя комплектация будет продаваться не дешевле 800000 рублей.

30 дек 2012
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru