Авторизация
{main}

В 2016 году будет выпущено 15 новых гибридов Nissan

В 2016 году будет выпущено 15 новых гибридов NissanКомпания Nissan активно борется за экологию: в ближайшие четыре года компания намерена вывести на рынок 15 моделей гибридного типа. Так, модельная линейка Nissan покажет снижение расхода топлива в среднем на 20%.

В Nissan говорят, что благодаря такому подходу к обновлению модельного ряда, будет продемонстрировано то внимание, с которым японцы относятся к окружающей среде. Между тем, компания не уточняет, для каких именно моделей подготовлены гибридные исполнения, а также какая именно силовая установка будет применяться.

Ранее говорилось о том, что Ниссан адаптирует для некоторых своих автомобилей гибридную силовую установку, которой оснащена модель Infiniti M35h. В частности это будет 2.5-литровый, четырехцилиндровый турбированный двигатели, электромотор и набор литий-ионовых батарей. Компания не уточняет ее технических характеристик, ограничившись лишь сообщением, что суммарная мощность такого силового механизма будет сравнима с эффективностью V6 объемом 3.5 литра. Дебют этой силовой установки состоится на седане Altima в 2013 году. Прогнозируется, что седан будет лидировать в своем классе по такому показателю как экономичность.

Ходят слухи, что в ближайшие четыре года гибридыми станут кроссоверы Murano и X-Trail, хэтчбек Micra и спорткар 370Z.

26 дек 2012
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru