Авторизация
{main}

Mercedes-Benz модернизировал линейку E-Class

Mercedes-Benz модернизировал линейку E-ClassОфициальные представители концерна Mercedes-Benz предоставили новые подробности о модернизированном универсале и седана класса «Е». Публичная презентация линейки пройдет вначале будущего года на автосалоне в Детройте, а на рынки модель поступит весной.

Германские дизайнеры значительно изменили внешний облик семейства: переднюю раздельную светотехнику они заменили фирменными блоками фар, был установлен новый бампер, новая радиаторная решетка и иной капот. Что касается решетки радиатора, то марка предложить выбрать между двумя вариантами. В первом значок компании, будет расположен на капоте, а во втором случае трехлучевая звезда установлена в саму решётку. В задней части машины изменились бампер и фары, а в салоне – выполнении главной консоли и руль.

В семействе силовых агрегатов входят 10 установок, оборудованных технологией «старт-стоп». Базовой будет модификации E 200 с четырехцилиндровым двухлитровым агрегатом, выдающий 186 лошадиных сил. С такой установкой машина будет набирать сотку километров за 7,8 секунды, а вариант «универсал» - за 8,28 секунды. Версия 350 будет предлагаться с 3,5-литровым шестицилиндровым мотором, агрессивность которого – 304 лошадиные силы. Модификация под обозначением 400 будет комплектоваться трехлитровой «шестеркой» твин-турбо, который сможет выдать 334 лошадиные силы, а вариант 500 поступит в продажу с восьмицилиндровым 4,4-литровым двигателем, резвостью 407 лошадиных сил.
06 дек 2012
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru