Авторизация
{main}

Нетрезвый водитель на джипе Хендэ Терракан протаранил машины в Москве

Нетрезвый водитель на джипе Хендэ Терракан протаранил машины в МосквеВладелец серебристого внедорожника «Хендэ Терракан», который протаранил около двух десятков автомобилей на Садовом кольце, задержать удалось не сразу. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд.

Задержать водителя джипа, который протаранил около двух десятков автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу. - Джип протаранил машины на Сухаревской площади с внутренней стороны Садового кольца. Затем, на большой скорости внедорожник врезался в припаркованные на обочине автомобили.

После первой аварии водитель серебристого джипа, решил скрыться с места пришествия. На Садовой-Черногрязской он вновь совершил столкновение со стоящими в пробке авто, а затем протаранил машины на обочине. Среди пострадавших автомобилей наиболее сильные посреждения получили "Toyota Camry", "Ford Mondeo", "Toyota Corolla", "Kia", "Porsche Cayenne" и "Infiniti FX35".

Водителя, виновника ДТП, скрутили подоспевшие владельцы машин и сотрудники ГИБДД. Разъяренные владельцы покареженных машин учинили самосуд.

Как стало известно, за рулем внедорожника находился 44-летний москвич Олег Н. Перед тем как развернуть в центре столицы настоящие военные действия, мужчина заезжал к своей гражданской жене Татьяне, чтобы отвезти в гимназию 12-летнего сына, который живет с матерью. За 2 часа до происшествия Олег позвонил своей матери.

"Я не могу поверить, что такое могло произойти!" - комментирует произошедшее мама дебошира Светлана Константиновна. - "Он со мной разговаривал нормальным трезвым голосом. Олег вообще никогда за руль пьяным не садился да и выпивал крайне редко. Он работал видеооператором, учился на режиссера. Мой сын - очень тонкий, творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница".

Стало известно, что на Садовом кольце нарушитель совершил столкновения с 16 транспортными средствами. - На Садовой-Спасской внедорожник нарушителя протаранил 12 автомобилей, а затем еще четыре машины.

Видео:
Лифньюз



16 дек 2010
Теги: Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru