Авторизация
{main}

Volkswagen Polo в России

Volkswagen Polo в РоссииОчередь ожидания по автомобилям Volkswagen Polo, сборку которого начали в России, составляет около 6 месяцев. В настоящий момент предпринимаются шаги по расширению производства: на заводе в Калуге в сентябре 2010 года внедрена вторая смена, что в будущем даст возможность сокращения сроков поставки автомобиля.

Срок поставки Polo в исполнении седан зависит от момента заказа и комплектации. Большинство клиентов, которые на сегодняшний день уже заказали автомобили, получат их до апреля 2011 года. Срок изготовления ставшей популярной комплектации Trendline, в общем объеме производства модели, на сегодняшний день составляет примерно 20%.

Volkswagen Group Rus открыло производство Polo в Калуге по технологии полного цикла, включая штамповку, сварку, лакокрасочное производство и сборку. Производство ведется в полном соответствии с мировыми стандартами качества Volkswagen AG.

В 2010 году Volkswagen планирует произвести около 10 000 Polo седанов. Локализация модели с момента начала производства составляет около 40%.
24 ноя 2010
Теги: Volkswagen, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru